L’ÉQUIPE

Sophie Douzal-Sarkozy

Sophie Douzal-Sarkozy
Fondatrice
ssarkozy@douzal.com

Zelda Wittgenstein
Directrice générale
zwittgenstein@douzal.com

Zelda Wittgenstein
Martine Le Vot

Martine Le Vot
Directrice Financière
mlevot@douzal.com

Victoria Ducluzeau
Directrice de Presse
vducluzeau@douzal.com

Victoria Ducluzeau
Pierre Cauchois

Pierre Cauchois
Directeur de Presse
pcauchois@douzal.com

Morgane Rasle
Directrice de Presse
mrasle@douzal.com

Morgane Rasle
Sonia Berkani

Sonia Berkani
Directrice de presse
sberkani@douzal.com

Julie Doyen
Attachée de presse
jdoyen@douzal.com

Julie Doyen
Melissa Ollivier

Melissa Ollivier
Attachée de Presse
mollivier@douzal.com

Charles Garaudet
Digital Manager
contact@douzal.com

Charles Garaudet
Anne-Sarah Viollet

Anne-Sarah Viollet
Directrice Artistique

Sophie Douzal-Sarkozy

Sophie Douzal-Sarkozy
Fondatrice
ssarkozy@douzal.com

illustration
Zelda Wittgenstein

Zelda Wittgenstein
Directrice générale
zwittgenstein@douzal.com

illustration
illustration Martine Le Vot

Martine Le Vot
Directrice Financière
mlevot@douzal.com

illustration Victoria Ducluzeau

Victoria Ducluzeau
Directrice de Presse
vducluzeau@douzal.com

Pierre Cauchois

Pierre Cauchois
Directeur de Presse
pcauchois@douzal.com

illustration
Morgane Rasle

Morgane Rasle
Directrice de Presse
mrasle@douzal.com

illustration
illustration Sonia Berkani

Sonia Berkani
Directrice de presse
sberkani@douzal.com

illustration Julie Doyen

Julie Doyen
Attachée de presse
jdoyen@douzal.com

Melissa Ollivier

Melissa Ollivier
Attachée de Presse
mollivier@douzal.com

illustration
Charles Garaudet

Charles Garaudet
Digital Manager
contact@douzal.com

illustration
illustration Anne-Sarah Viollet

Anne-Sarah Viollet
Directrice Artistique